Организация

ООО Техремсервис

1,3
Организация

ООО Техремсервис

      Предприятие ведет свою деятельность с 2002г. и на сегодняшний день предлагает широкий спектр современных услуг на территориях Красноярского края и республики Хакасия в области ремонта, монтажа, реконструкции, модернизации и выполнения строительно-монтажных работ на промышленных, энергетических предприятиях в т.ч. на опасных производственных объектах.

      За свой срок существования нами был сформирован огромный производственный потенциал, благодаря которому качественно и в срок выполняются все условия заключенных договоров. Организованна слаженная работа всего трудового коллектива Общества, специалисты компании отличаются высокой технической компетентностью, оперативностью и способностью решать задачи в широком диапазоне. Предприятие имеет в собственности производственные площади, оборудование, машины, механизмы, приспособления, отвечающие современным требованиям, что в совокупности с высокими профессиональными навыками работников, многолетним опытом позволяет качественно и оперативно выполнять весь комплекс работ, на которых специализируется предприятие.

      Наше предприятие имеет надежную деловую репутацию и  ориентируется в подходах к работе на интересы наших Заказчиков, завоевывая делами их доверие, что подтверждается многочисленными положительными отзывами и благодарностями.

      Стратегической целью компании является расширение географии предоставляемых услуг путем привлечения новых Партнеров и Заказчиков, а также сохранение существующих взаимовыгодных деловых отношений.

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Место для парковки
Монтажник технологических трубопроводов
Июнь 2023
Место работы в своём городе, близость к дому. Очень неплохой коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.